В Красноярске на острове Татышев мужчина убил суслика, который якобы ему помешал

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.06.2021 12:47
33

Читать все комментарии

6537

Вчера на острове Татышев мужчина тапкой убил суслика. Зверёк якобы мешал отдыхать ему и его супруге.

О случившемся рассказали очевидцы "7 каналу Красноярск". Накануне на острове Татышев отдыхало много людей, а суслики, не боясь, подходили к ним. В какой-то момент мужчина взял тапку и сильно ударил маленького зверька. На видео можно заметить, как суслик после случившегося лежит без движения и тяжело дышит. Очевидцы попытались привести его в чувство, но грызун скончался. Убивший зверька мужчина заявил, что ему не стыдно за свой поступок.
 
В полиции изучают видео случившегося.

Видео: www.trk7.ru

Комментарии (33)

Гость


20.06.2021 13:25

согласно изменениям, внесенным в статью 245 УК, в настоящее время за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, в числе прочего, предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

За те же деяния, совершенные группой лиц, в присутствии малолетнего с применением садистских методов, с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации (включая сеть "Интернет"), либо совершенные в отношении нескольких животных, срок наказания в виде лишения свободы составляет уже от 3 до 5 лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 18:55

Человек испугался что суслик может его укусить и применил силу в целях самообороны? Что об этом скажет закон? Где грань между жестокостью и адекватной самообороной? А если это волк или бешеная лиса? Её тоже нужно гладить и вежливо просить отойти?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 20:12

👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 09:35

Не надо передергивать. Это не бешеный волк, а маленький любопытный зверек, который не проявлял агрессии. Этак вы и убийства оправдаете. Боитесь сусликов - не ходите на остров, там их дом. Отдыхайте в других местах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 11:12

Да , суслик его хотелось съесть, маленького беззащитного "человечка".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


24.06.2021 22:25

Вот этот суслик полмесяца на Шунете был у нас за домашнего. Приходил, кушал, так рядом сидел, сусличиху приводил знакомиться. Есть штуки 4 видео про это общение. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 13:43

Быдло

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:16

Идиот и женщина рядом такая же Не остановила своего мужчину 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:18

Это не нормально, так безолаберно относиться к жителям о. Татышев а! Это его фишка, ради них туда даже специально приезжаю!!! Это не частная территория, что бы делать что вздумаеться(((я в шоке, и буду наблюдать за ситуацией! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:51

Ещё и пытается у уму разуму призвать, мол вы же взрослые люди.! ... А вы то вообще люди? Скорее всего вы не люди, убить невинное животное, просто так взять и убить😥

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 14:53

Мне одному кажется или все действительно тронулись? Если крыса воровала продукты или лезет на стол, то она должна понести наказание, что и произошло. Тем более этих крыс там столько, что страдают плодоносные деревья.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 15:15

Вам не кажется! Народ реально шизуется! Видел на рыбной ферме-работник достал форель, дал по башке молотком и капец! И что, его теперь расстрелять?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 15:56

Какой стол?? Это место их( сусликов) жительства. Давай тебя за переход на красный накажем переездом по ногам, по твоей же тупой логике

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 20:14

👍

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 20:18

Скоро за сбитых на дороге сусликов будут прав лишать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 20:18

 А, по твоей логике на столбы не ходи - это место животных "гринписовец ты наш" или иди и открой клетки в Роевом ручье, так нет... ты туда со своим выводком ходишь и пальцами тычешь в то, что называется животным.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 15:09

Суслик помешал отдыхать ему и его супруге, ну это уже  не в какие рамки, все человеческое потеряно. Наказания не будет, бей все, что мешает, еще и гордись, победил суслика

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 16:15

Люди, Вы почему такие жестокие? Кму помешал зверек? Итак всю природу испортили, животных замучили. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 16:22

Сами приехали на Татышев,развалили там свои толстые *опы,ещё и хозяева им помешали видите ли!!!Сегодня суслик каким то образом помешал,а завтра ребёнка пришибёт за то,что он подбежал к ним???Легче всего прибить того,кто слабее тебя.А к очевидцам вопрос:какого х...ра упустили этого "героя"???На острове постоянно дежурят полицейские!Почему не сдали его им??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 18:57

Суслики главные разносчики заразы, всё правильно сделал мужик, если к тебе приближается опасность, нет смысла ждать когда он вцепится тебе в ногу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


20.06.2021 20:12

А с чего вцепляться то  Подошёл- пообщайся или откажись.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 21:59

Что за фантазии? Сколтко отдыхала на Татке, ни разу суслик что то в ногу не вцепился🤦‍♀️

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 19:39

Тварь конченная, у нас на дачном участке и змеи ползают и ящерицы - и чтобы их убивать???? Ласточки в гараже гнездо свили -не стал двери закрывать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Evgen Pomar


20.06.2021 19:44

Ему просто показалось, что он (простой народный суслик), не пропагандист идей Социализма Платошкина Н., а надоедливый брехун /свистеть начал/ жирика (ЛД как? ПР).

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

На Шунете у нас суслик весь отдых за члена семьи был, приходил, свистнет- ему объедок чего дадим, сядет рядом и кушает. Хотите- сброшу видео. А тут нелюди -убийцы с куриными мозгами- что с них взять. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Это просто страсть к убийству. Сегодня суслика, завтра ребёнка убъёт. Привёл бы пример, но без согласования с пострадавшим некорректно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


20.06.2021 22:07

 Да не то слово! А если вдруг раньше были еще и  случаи убийства тараканов- то вообще маньяк!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2021 20:23

Я тут уже писал, если ты в Гринпис пошел так или до конца! Идите в Роев ручей, откройте клетки - пусть животные будут свободные или в цирк не ходите. Так нет, претесь и туда и туда - ещё и поощряет мучения животных своими деньгами. А здесь, хрень какая то - там весь остров в этой заразе - тапочек не хватит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2021 23:57

Все хорошо ? Мать жива?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 16:00

Не надо смешивать теплое с мягким. Уж если речь зашла о заразе - то люди самая страшная болезнь планеты. Может тогда ваших детишек отбраковывать начнем в связи с перенаселением? Нет? Вот и молчите в тряпочку. Благородные нашлись, очистители острова от заразы так сказать. Один выхлоп вашего пердака после шаурмы испортит экологию гораздо мощнее всей популяции сусликов на острове.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 11:45

Суслики безобидные животные и это их законный дом а люди припераются на их территорию ещё и тапком убивают! Жиртрест конченный. Понарожала ***** дебилов! Я не Гринпис но и к животным отношусь уважительно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.06.2021 16:17

вы лицемерны, поедая говядину, свинину, курятину и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2021 16:26

Нужно спасти сусликов. Кто не равнодушен, должен забрать по суслику домой. 
Пожаловаться