В Красноярске за один день в разных ДТП пострадали 4 ребёнка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.04.2021 18:01
0

Читать все комментарии

717

Накануне в Красноярске произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. Четверо детей получили различные травмы.

Днём в Октябрьском районе из-за резкого торможения автобуса девятиклассница потеряла равновесие и упала. В результате падения ребёнок получил травмы.

В Центральном районе водитель "Тойоты" выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и сбил 9-летнюю девочку. У несовершеннолетней были диагностированы повреждения.

В Советском районе незначительные травмы получил 5-летний пассажир "Тойоты". В машину на кольцевой развязке въехал водитель "Хонды". Ребёнок находился в детском автокресле, что позволило избежать серьёзных травм - малыш отделался лёгкими ушибами.

В Железнодорожном районе водитель автомобиля Hyundai сбил на пешеходном переходе 5-летнюю девочку. Она передвигалась на самокате. В результате аварии ребёнку потребовалась медицинская помощь.

Автоинспекторы призывают всех участников дорожного движения быть более внимательными и помнить о своей безопасности. При перевозке несовершеннолетних необходимо управлять транспортным средством максимально аккуратно, так как ни одно детское кресло не сможет уберечь малыша, если водитель будет превышать скорость и лихачить.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры