В Красноярском крае отменяют лимиты на отпуск нефтепродуктов на автозаправках
Решение об отмене лимита риняли топливные компании, работающие в регионе. «Газпромнефть» отпускает бензин без ограничений. По мере завоза топлива запускаются автоматизированные автозаправочные станции. Заправочные станции, которые ранее отпускали топливо только для экстренных служб, перевели в общий режим работы. Кроме того, возобновили постоплату.
На автозаправочных станциях краевого акционерного общества «Красноярскнефтепродукт» также сняты лимиты. Все марки бензина и дизтоплива в наличии, очередей нет.
В министерстве промышленности и торговли края отмечают: ситуация на топливном рынке региона стабильная. Завершён северный завоз, закрыты потребности сельхозтоваропроизводителей в период уборочной кампании и сева озимых культур. Заправки края обеспечены топливом.
Работа по обеспечению поставок топлива по гарантированным ценам продолжается. Ограничений для потребителей нет.
Гость (премодерация)
Войти