В Красноярске задержали координатора штаба Навального Анастасию Корсакову

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.01.2021 09:12
12

Читать все комментарии

7117

Накануне полицейские задержали координатора красноярского штаба Навального Анастасию Корсакову. Об этом девушка сообщила в своём инстаграме.

Сообщается, что машину Корсаковой остановили сотрудники ГИБДД. Девушку задержали и отвезли в отделение полиции №7. По словам адвоката Владимира Васина, на координатора штаба Навального составлен административный протокол по статье "Организация митинга без подачи уведомления".

Напомним, что сторонники арестованного оппозиционера Алексея Навального планируют 23 января выйти на митинги в нескольких городах России. В мэрии Красноярска накануне заявили, что не одобрили проведение шествия.

Комментарии (12)

Гость


23.01.2021 10:03

Как они задолбали шли бы работать, а не по митингам шарились! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 11:25

На лесоповал таких! Ни хрена в жизни не сделали а выеживаются

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 11:35

Просто дебилы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 14:03

Вот и хорошо! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 14:06

Врагов народа и страны , провокаторов и предателей сажать и желательно на долго ! Пускай перевоспитываются ! Или лишить гражданства и отправить в свой "любимый запад " ! Только там, без гражданства они уже будут не нужны ...и это будет совершенно другая история !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 14:11

Так и надо идите лучше работать,а не жаловатся.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 14:50

Так она в полиции или в Инстаграмме сидит????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Я уже писал где-то рядом, как в 1905-м году мой родственник Афанасий Смирнов таких митингующих гонял. И сейчас так надо, а не на карандаш брать. И это должен народ делать, а не полиция, а то стоят смотрят...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Леонид Валетов

ответил Сергей Орловский


24.01.2021 02:34

Сравнил хрен с пальцем. Плохо, что твоего родственника тогда не шлепнули. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Леонид Валетов


24.01.2021 07:02

Тебя тоже надо шлепнуть по попе вместе с анальным противный

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Леонид Валетов


24.01.2021 11:52

Леонид. Афанасия подстрелили, сказав Это тебе за Урицкого. И детей его Советская власть уничтожила. А он хотел, чтобы не митинговали за поражение в Русско-Японской войне. Представьте- 1941 год Война. И на Красную площадь пришли митинговать за поражение. А так получилось во Франции- продались Гитлеру. Жду ответа, а не пустых слов, как выше. Всё таки Афанасий Григорьевич Смирнов- уважаемый человек, не зря рядом с храмом похоронен был. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.01.2021 18:16

дебилы. точно

Пожаловаться