В минувшие выходные на дорогах края...

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.10.2018 21:59
0

Читать все комментарии

424

В воскресенье под Красноярском госавтоинспекторы заметили автомобиль, который неравномерно двигался по дороге в Железногорске.

Наряд ДПС остановил Ford, за рулём которого был водитель в состоянии алкогольного опьянения. При проверке выяснилось, что 37-летний мужчина лишён водительского удостоверения.

"В марте этого года мужчина уже был привлечён к административной ответственности за управление машиной в состоянии опьянения и судом лишён водительских прав до сентября 2020 года", - рассказали в региональном ГИБДД.

Теперь за езду без прав ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Ночью в субботу где-то в Лесосибирске пьяный водитель врезался в патрульную машину, освидетельствование показало, что в крови у мужчины 0,42 промилле.

Если верить видео - за нарушителем гнались сразу четыре сотрудника Госавтоинспекции. Нетрезвый водитель ВАЗ-2106 устроил гонки с инспекторами, а после врезался в патрульный автомобиль. Об этом, как пишет портал stolitca24.ru, рассказали в ГИБДД.

В результате ДТП никто не пострадал. Автомобили помяты незначительно. В отношении водителя составлен ряд протоколов об административных правонарушениях за управление автомобилем с неисправностями и без полиса ОСАГО, а также за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения и без прав.


Днём в субботу под Красноярском на автодороге Ужур - Назарово при повороте в посёлок Дорохово автомобиль улетел в кювет.

Столкновение произошло возле бывшего кафе "Император". В результате столкновения "Жигули" угодили с дороги в кювет. Серьёзно никто не пострадал.

Об этом очевидцы сообщили в соцсетях. Причины происшествия устанавливаются и будут дополнены после уточнения в ГИБДД. 

В Красноярске разбили ещё одну машину для каршеринга - это вид краткосрочной аренды с поминутной или почасовой оплатой. Автомобиль из проката обнаружили в кустах по дороге в Академгородок.

Сервис каршеринга запустили в краевом центре не так давно, но это далеко не первая авария в городе с машинами из проката. Как сетуют сочувствующие из соцсетей,  "такими темпами до Нового года Красноярск избавится от каршеринга полностью. Водителя увезли на скорой".  

Фотографии этого ДТП опубликованы в паблике "ЧП Красноярск".

По данным ГИБДД, авария произошла ночью с субботы на воскресенье. Прибывшие на место ДТП инспекторы обнаружили уже пустую машину без водителя. Позже в подразделение полка ДПС пришла информация, что в аварии пострадал 22-летний парень. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры