В Красноярске возле Речного вокзала откроется ресторан Maroon Аркадия Новикова

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.03.2024 10:52
2

Читать все комментарии

3648

В Красноярске готовится к открытию заведение знаменитого московского ресторатора Аркадия Новикова. Уже можно найти объявление о поиске сушефа.

Ресторан будет называться Maroon. Он разместится на набережной возле Речного вокзала, в здании с вывеской "Енисей Батюшка" (улица Дубровинского, 1а). Как уточняет портал NGS24, заведение появится на втором этаже. Раньше там работало агентство недвижимости. Ремонт в помещении идёт с осени прошлого года.

Открытие ресторана Аркадия Новикова должно состояться этой весной. На сайте hh.ru вчера появилось объявление о поиске сушефа. Обещают платить 80-90 тысяч рублей в месяц. Из описания вакансии можно узнать, что заведение будет специализироваться на ближневосточной кухне.

Со здания в настоящее время исчезла вывеска "Енисей Батюшка".

Добавим, что в Красноярске уже есть один ресторан Аркадия Новикова - "Сыроварня" в гостинице "Красноярск". Также бизнесмен планирует открыть заведение Meraki на Бограда, где раньше размещались винные склады.

Комментарии (2)

Опять непонятное название на вражеском языке, то есть враги народа собираться будут. Когда народ поймёт и уберёт с лица города происки врагов России. Почему власть молчит?. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id585214502


16.03.2024 00:14

Власть в доле.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры