В Красноярске 2 марта официально откроется экопарк "Юдинская долина"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.02.2024 12:29
0

Читать все комментарии

1289

2 марта в Красноярске состоится официальное открытие экопарка "Юдинская долина". Однако все желающие уже могут посетить новое общественное пространство.

Парк находится возле микрорайона Плодово-Ягодная Станция. Точное расположение можно посмотреть на картах 2gis и Yandex. Церемония открытия "Юдинской долины" пройдёт в эту субботу, 2 марта. Начало мероприятия - в 13:00. Команда экопарка познакомит красноярцев с правилами посещения, маршрутами и историей создания. Также запланирована совместная прогулка.

Кафе на территории общественного пространства нет, поэтому воду и еду следует брать с собой. В визит-центре есть микроволновка. Кроме того, для гостей установят вендинговый аппарат с кофе, чаем и лёгким перекусом.

С 2 марта визит-центр и туалет будут открыты ежедневно с 9:00 до 21:00. Только в период новогодних праздников график сделают сокращённым. Сам экопарк уже круглосуточно доступен для посещения. На территории пространства имеются охрана, видеонаблюдение, подсветка и парковка.

На сайте 2gis можно найти несколько положительных отзывов о "Юдинской долине":

"Очень классное место. Почему я рекомендую этот экопарк к посещению: тут есть пешеходные дорожки с вечерней подсветкой, площадки детские и спортивные, уютный визит-центр, где можно попить чай (берите с собой в термосе). "Юдинская долина" - новый экопарк города с чистым воздухом и красивым лесом".

"Были 23.02.24. Локация в формате "Гремячей гривы". Есть визит-центр, тепло. Администратор. Детские площадки по территории. Туалет. Парковка. Отличное место для прогулок по лесу. Если осуществятся планы связать локацию тропами с "Гривой", то будет супермаршрут. Хотя и так локация самодостаточная, со своими тропами более 3 км. При этом вся территория огорожена и, возможно, не будет бродячих собак, как на "Гриве". Летом из-за интенсивного движения может быть проблема выехать с территории в сторону города с левым поворотом."

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры