В Красноярске новый сезон проекта "Зима на Стрелке" стартует 27 октября

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.10.2022 16:33
2

Читать все комментарии

1496

Муниципальное автономное учреждение "Красгорпарк" объявило дату старта нового сезона "Зима на Стрелке". Красноярцев ждут на торжественном открытии завтра, 27 октября, в 19:00.

Каток на площади Мира уже полностью готов. Идеальный лёд ждёт первых посетителей. В Красгорпарке отметили, что открытие второго сезона проекта "Зима на Стрелке" пройдёт по-семейному, в доброй и уютной атмосфере.

Известно, что для гостей выступят юные фигуристки. На мероприятии будут работать фотограф и ведущий. Подготовлены конкурсы с призами, а также различные сюрпризы. Все секреты предстоящего события в Красгорпарке решили не раскрывать.

Для справки

Проект "Зима на Стрелке" был запущен в середине ноября 2021 года. На несколько месяцев площадь Мира превратилась в сказочную новогоднюю локацию. Здесь разместились каток, обогреваемый шатёр с прокатом коньков, сцена, фотозоны, ледовый городок, арт-объекты, точки общепита и магазин сувениров. Каждые выходные гостей ждала интересная развлекательная программа с концертами.

Комментарии (2)

"Локомотив" - это хорошо. Когда-то там театр Пушкина был первый. А вот на Стрелку я бы не пошёл - каток сделан как раз над снесённым кладбищем. На могилах кататься - грех, да и не по совести это. Сатанизмом отдаёт. Там ведь похоронены все самые достойные люди Красноярска - почётное захоронение. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А дурацкую статуэтку с  зелёным ошейником и красной муфтой я рассматриваю как кощунство - зачем над могилами такое? У меня там похоронены Павел и Афанасий Смирновы - см. фото. И горько, что на их могилах развлечение устроили. Кстати, когда Коля Ерёмин хоронил свою мать, ему сказали: через 3 года всё под бульдозер и застроим. Это про Троицкое кладбище. Спасибо - не вышло у властей. .   

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры