В Красноярске до 30 сентября закрывают мост через Качу на Перенсона

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.07.2022 13:32
0

Читать все комментарии

2079

В Красноярске сегодня ночью закроют для движения мост через реку Кача на улице Перенсона. Это связано с ремонтом сооружения.

Автомобили не смогут проехать по участку Перенсона от Качинской до Коммунистической. В мэрии отмечают, что полное закрытие моста вынужденная мера. Это позволит обеспечить безопасность, соблюсти технологию производства работ и сократить сроки.

Для снижения числа заторов движущийся в центр транспорт будет перенаправлен через улицу Обороны. В связи с этим участок от Брянской до Республики временно станет односторонним (ехать можно будет только в сторону Республики). На Брянской начнёт работать светофор с секцией для поворота налево, а на улице Республики для исключения поворота на Обороны поменяют знаки "Движение по полосам", режим работы светофорной секции и установят запрещающий знак.

Данные изменения будут действовать с 00:0​0 9 июля до 21:00 30 сентября 2022 года.

Ремонт моста через реку Кача на улице Перенсона выполнит АО "Асфальтобетонный завод" в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги". Организации предстоит привести в порядок проезжую часть и все конструкции сооружения. На первом этапе специалисты займутся инженерными коммуникациями.

Напомним, что ранее в Красноярске ограничили движение из-за ремонта ещё двух мостов.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры