​8 июля в Красноярске пройдёт фестиваль, посвящённый Дню семьи, любви и верности

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.07.2022 13:57
0

Читать все комментарии

2394

В Красноярске 8 июля пройдёт фестиваль, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Он состоится на правом берегу в сквере "Энтузиастов" (за ТЦ "Красноярье").

Главным событием мероприятия станут легкоатлетические забеги. Участники до 35 лет смогут преодолеть дистанцию вместе со своей второй половинкой. А для пар с малышами от 6 до 10 месяцев предусмотрен ползунковый забег.

Несколько площадок подготовит центр продвижения молодёжных проектов "Вектор". В сквере можно будет проконсультироваться с психологом, позаниматься семейной йогой, украсить дерево белыми лентами и признаться в чувствах своим любимым под специальной аркой. Также запланировано выступление иллюзионистов и творческих коллективов. Завершится фестиваль просмотром семейного фильма "Сэм: Песочный эльф". Показ пройдёт на открытом воздухе в рамках проекта "Мама, я в кино!".

"Мы занимаемся поддержкой семейных ценностей уже два года и сейчас решили провести День семьи, любви и верности масштабно. Стараемся сделать площадку, где будет интересно как уже состоявшимся семьям с детьми, так и молодым парам, которые только начинают семейную жизнь. Также мы сотрудничаем с администрацией Кировского района, которая помогает нам обеспечить безопасность проведения наших мероприятий", - рассказал исполняющий обязанности директора центра продвижения молодёжных проектов "Вектор" Вадим Слипенко.



Участие в фестивале бесплатное. Подробности мероприятия можно узнать в группе центра "Вектор" или по телефону 235-53-43.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры