Александр Усс и звёзды хоккея заложили на острове Татышев Аллею Чемпионов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.06.2022 17:18
0

Читать все комментарии

3085

В Красноярске появилась Аллея Чемпионов. Её заложили сегодня на острове Татышев губернатор Александр Усс и мировые звёзды хоккея - Александр Овечкин, Александр Сёмин, Дмитрий Орлов, Павел Дацюк.

Прославленные игроки вместе с главой края высадили яблони вдоль одной из дорожек в центральной части парка. В этом им помогали ребята из детско-юношеской спортшколы "Сокол". Планируется, что на Аллее Чемпионов деревья будут сажать известные российские спортсмены. Обращаясь к юным хоккеистам, Александр Усс предположил, что кто-то из них в будущем может стать звёздным игроком и посадить своё именное дерево.

"Я думаю, что это отличная идея - высадить яблони на острове Татышев. Тем более таким чемпионским составом. Я уверен, что это память для всех нас. И здорово, что в будущем здесь будут высаживать деревья новые чемпионы", - отметил Александр Сёмин.

Напомним, что звёзды хоккея прибыли в Красноярск для участия в прощальном матче Сёмина. Он состоится сегодня вечером на "Платинум Арене". Игру можно будет в прямом эфире увидеть на телеканалах "Матч ТВ", "Матч Планета" и "Енисей".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры