Кованая беседка на набережной Качи "попросила" не разбирать её

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.10.2021 13:14
1

Читать все комментарии

986

У кованой беседки на набережной реки Кача появился свой аккаунт в инстаграме. Пока там опубликован один пост, в котором сообщается о скором демонтаже конструкции.

В тексте говорится, что за беседкой не ухаживали должным образом, в результате чего её состояние сейчас оставляет желать лучшего. В рамках преображения набережной объект хотят разобрать и заменить на деревянное сооружение.

"Деревянные беседки - очень современно, стильно! Их много на других набережных Енисея и уже на части реки Кача. Но таких кованых беседок больше нет нигде! Помогите мне остаться на Каче! Пусть меня отремонтируют и подкрасят, и я буду украшать набережную ещё долгие годы!" - просит беседка.

В настоящее время у аккаунта 54 подписчика.

Напомним, что в прошлом году началось поэтапное благоустройство набережной Качи. Завершено преображение участка берега от Обороны до Вейнбаума и пространства возле домов в переулке Речном, 1-19. В 2022 году планируется благоустроить набережную Качи до Стрелки.

Комментарии (1)

Такие когда-то были повсюду. Надо её делать центром отдыха: приглашать оркестр (пожарников, военных, студентов), танцы устраивать вокруг, вечера. 
Правильно написала беседка: разберут и станет как везде. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры