В Красноярске полицейский помог девушке, у которой случился приступ эпилепсии

22.06.2021 16:11
5 1627
24.мвд.рф

В Красноярске инспектор ГИБДД помог девушке, у которой на улице случился приступ эпилепсии. Полицейский оказал необходимую первую помощь и вызвал скорую.

Всё произошло вечером в центре Красноярска. В районе перекрёстка проспекта Мира и улицы Обороны у девушки 1999 года рождения случился приступ эпилепсии. Прохожие, ставшие свидетелями случившегося, обратились к наряду ДПС, который находился неподалёку.

Командир взвода полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России "Красноярское" старший лейтенант полиции Евгений Факеев незамедлительно среагировал, подбежал к девушке, вызвал скорую и предпринял необходимые действия к оказанию первой помощи. Всё время до момента прибытия медиков полицейский находился рядом с пострадавшей. Врачи госпитализировали девушку и оказали ей необходимую помощь.

Жительница Красноярска написала в адрес руководства УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю письмо, в котором поблагодарила полицейского.

Гость

22.06.2021 16:55

Приятно слышать, что есть в нашем обществе люди, которые не остаются равнодушными к чужой проблеме. Мне, как верующему человеку, вспоминается " золотое правило", которое звучит так: " И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними." Интересно, каким было бы наше общество, если бы многие придерживались этого правила?!

Николай Яковлевич

22.06.2021 17:50

А в отношении меня инспектор ГИБДД подделал документы, да так грубо, что диву даешься. "Особо талантливое сочинение" обязательно покажу читателям газеты....