Красноярский проект "В центре Мира" обзавёлся аккаунтом в соцсети Instagram

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.06.2021 11:30
0

Читать все комментарии

1688

В социальной сети Instagram появился аккаунт красноярского проекта "В центре Мира". Подписавшись на него, жители города смогут узнавать актуальные новости и оставлять свои отзывы.

Напомним, что проект "В центре Мира" стартует уже в эту субботу, 5 июня. 3 квартала проспекта Мира превратятся в пешеходно-прогулочное пространство. Подробнее со схемами перекрытия дорог и движения общественного транспорта можно ознакомиться здесь.

Местные жители и гости города смогут окунуться в уникальную атмосферу, прогуляться по проспекту и посетить летние кафе, организованные прямо на проезжей части. Созданный инстаграм-аккаунт позволит следить за развитием проекта, узнавать о грядущих событиях и, что не менее важно, оставлять свои мнения о городском эксперименте. Ведь именно красноярцы были главными инициаторами превращения проспекта в пешеходное пространство по выходным дням.

"Это не проект мэра, а проект горожан, поэтому мнение жителей станет для нас определяющим. По сути, красноярцы должны стать главными продюсерами этого общегородского эксперимента", - заявил мэр города Сергей Ерёмин.

Также для обратной связи на базе единой дежурно-диспетчерской службы создан отдельный телефонный номер - 211-64-36. Позвонив по нему, красноярцы могут озвучить свои пожелания и замечания, касающиеся реализации проекта "В центре Мира".

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры