В Красноярске обновили приложение для оплаты проезда в общественном транспорте

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.01.2021 14:43
0

Читать все комментарии

12401

Вышла новая версия приложения "Транспорт Красноярска", с помощью которого жители города могут оплачивать проезд, используя мобильный телефон. Обновлённая программа позволяет зарегистрироваться без ввода телефонного номера через Google ID или Apple ID.

Также в приложении теперь можно привязать несколько карт или выбрать предпочтительный способ оплаты: Apple Pay или Google Pay. С помощью новой версии программы "Транспорт Красноярска" можно отслеживать передвижения своего ребёнка, воспользовавшись функцией "Родительский контроль". Для этого сервис нужно установить на оба гаджета и ввести указанный на экране пин-код. В истории поездок можно будет увидеть время, дату, номер маршрута, госномер автобуса и информацию о компании-перевозчике.

Усовершенствована и поддержка пользователей. Пассажиры теперь смогут получать ответы на интересующие их вопросы прямо в приложении. В будущем программа позволит отслеживать движение транспорта в режиме онлайн.

Чтобы получить все эти функции, нужно установить новую версию приложения. Прежняя по-прежнему доступна и работает, но обновления на неё больше выпускаться не будут.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры