Налоговые инспекции по всей России возобновили приём плательщиков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.07.2020 10:29
0

Читать все комментарии

631

С 6 июля при посещении налоговых инспекций не потребуется предварительная запись, говорится в сообщении на сайте Федеральной налоговой службы (ФНС).

Операционные залы территориальных налоговых органов будут работать с 9 до 18 часов по понедельникам и средам, с 9 до 20 часов по вторникам и четвергам, а также с 9 до 16 часов 45 минут по пятницам. Суббота и воскресенье - выходные дни. Исключением из такого графика работы станут налоговые инспекции, на территории которых был введен карантин из-за выявленных случаев коронавируса, уточняют в ФНС.

Узнать график работы налоговых органов можно на официальном сайте ФНС в разделе "Информация об УФНС России вашего региона" - "контакты инспекций" или по бесплатному номеру единого контакт-центра ФНС 8-800-222-22-22. Заранее спланировать визит в налоговый орган можно с помощью сервиса "Онлайн-запись на прием в инспекцию", добавляют в ФНС.

При посещении налоговой инспекции нужно обязательно использовать средства индивидуальной защиты в соответствии с правила конкретного региона.

При этом в ФНС рекомендуют плательщикам использовать бесконтактные способы взаимодействия с налоговиками - личный кабинет, интерактивные сервисы на сайте ФНС, звонки в единый контакт-центр и боксы для приема бумажной корреспонденции.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры