Квартиры с предчистовой отделкой в ЖК «Южный Бульвар»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.01.2023 11:33
0

Читать все комментарии

2041

Девелоперская компания «Унистрой» заботится о комфорте будущих владельцев квартир. В ЖК «Южный Бульвар» квартиры сдаются с предчистовой отделкой White Box. Это означает, что полы и стены подготовлены к нанесению финишных покрытий. Новым владельцам остается определить стиль оформления интерьеров, сделать ремонт по своему вкусу и установить бытовую технику.

Что получают покупатели

В ЖК «Южный Бульвар» можно купить квартиру в Тольятти, быстро сделать ремонт и переехать в новый дом. Предчистовая отделка уменьшает время, необходимое для подготовки к новоселью. В квартирах стены и полы уже выровнены профессионалами. Правильная подготовка поверхностей обеспечивает надежный монтаж финишных покрытий.

Компания «Унистрой» использует материалы высокого качества для ремонта. В предчистовую отделку входит:

• финишную стяжку пола;

• штукатурку стен под обои или краску;

• разводку труб отопления;

• разводку водопровода и электрики;

• монтаж розеток и выключателей.

• установку теплых стеклопакетов;

• монтаж надежной входной двери.

В квартирах установлены надежные стеклопакеты с защитой от детей и клапанами для приточной вентиляции air box. На теплых лоджиях и балконах сделано панорамное остекление. Панорамные окна наполняют квартиру солнечным светом, делают комнаты просторными и уютными.

Трубы отопления в квартирах спрятаны в стяжке пола. Скрытая лучевая разводка труб позволяет освободить пространство и выбирать стиль интерьера без ограничений. В комнатах сделаны ниши для монтажа кондиционеров. В каждой квартире установлены счетчики потребления тепла, воды и электричества, автоматически передающие цифры в Сервисную компанию. Коммуникации в доме готовы к началу работы.

Стоимость предчистового ремонта включена в цену квартиры. Застройщик закупает материалы по оптовым ценам, поэтому цена комплекса работ выходит ниже, чем при самостоятельном ремонте. Стоимость услуги входит в сумму, на которую оформляется ипотека или рассрочка. Это решение помогает уменьшить финансовые расходы на подготовку к переезду.

Что остается сделать самостоятельно

При покупке квартиры с предчистовым ремонтом остается выполнить ограниченный список работ:

• укладка финишного напольного покрытия;

• финишное покрытие стен (краска, штукатурка, обои, плитка);

• монтаж полного комплекта сантехники и бытовой техники;

• установка дверей между комнатами;

• монтаж осветительных приборов;

• расстановка мебели в комнатах.

Подготовка квартиры к переезду занимает до 3 месяцев. Покупатели выбирают дизайн интерьера на основе эстетических предпочтений. Планировки квартир в жилом комплексе «Южный Бульвар» позволяют реализовать большое число дизайнерских решений.

Купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар» можно за наличные, в ипотеку, в рассрочку или по схеме обмена недвижимости https://tlt-dom.com/oplata/trade_in. Чтобы записаться на просмотр или обсудить варианты покупки, позвоните по телефону +7 8482 94-91-54 или оставьте заявку на сайте застройщика.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры