Консультации для садоводов пройдут в шести красноярских городах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.04.2019 07:57
0

Читать все комментарии

353

В Красноярском крае формируются группы для оказания бесплатных консультаций по вопросам ведения садоводства.

Площадками для консультирования выбраны города Красноярск, Ачинск, Канск, Железногорск, Минусинск и Енисейск.

По словам начальника отдела развития садоводства и огородничества министерства сельского хозяйства и торговли Светланы Власовой, председатели садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ смогут получить консультации по налоговому и бюджетному законодательствам, правовым вопросам, связанным с деятельностью товариществ, по вопросам приведения в соответствие с федеральным законом 217-ФЗ учредительных документов.

Также им окажут помощь в подготовке пакета документации для получения гранта и отчетности, подтверждающей целевое использование средств господдержки. Ежегодно в министерстве сельского хозяйства и торговли края проходят конкурсы, по которым можно получить до 100 тысяч рублей и до двух миллионов рублей на развитие садоводческого и огороднического товариществ.

В четверг, 25 апреля, пройдет встреча с садоводами в городе Минусинске. Адрес: ул. Гоголя, д. 66 А (зал заседаний), начало в 14 часов.

На пятницу, 26 апреля, запланировано аналогичное мероприятие в городе Ачинске по адресу: ул. Свердлова, д. 17, 9 этаж. Начало в 14 часов.

Тема встреч – приведение учредительной документации садоводческих и огороднических товариществ в соответствие с положениями федерального закона 217-ФЗ.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (391) 277-62-11. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры