Директор "Красного Яра" оштрафован за реализацию просроченных продуктов

Войдите, чтобы добавить в закладки

09:10, сегодня
66
1

Житель Лесосибирска увидел в местном гастрономе "Красный яр", расположенном на улице Мира, продукты с истёкшими сроками годности и сообщил об этом в управление Роспотрбнадзор. Факты подтвердились.

Специалисты управления установили, что к продаже были допущены залежавшиеся пищевые продукты, просрочка была от нескольких дней до нескольких месяцев.

Всего изъято из оборота 7 наименований пищевой продукции, 64 единицы - злаковые батончики, торты, шоколад бисквитный, кексы, пирожные, жевательные конфеты, драже.

За выявленные нарушения виновное лицо ООО "Смарт" привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. 

Комментарии (1)

Отклик в телеграм-канале "Красраб". Подписывайтесь - https://t.me/krasnrab


Алексей: "Директор гастронома до сих пор, наверное, ржёт над столь могучим штрафом. Разорён и уничтожен".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото