В Красноярском крае определят лучшего экспортёра малого и среднего бизнеса

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.11.2020 11:27
0

Читать все комментарии

591

Объявлен конкурс среди компаний малого и среднего бизнеса, осуществляющих экспорт товаров, работ и услуг. Принять участие в нём могут фирмы, зарегистрированные на территории Красноярского края.

Конкурс предусматривает 3 призовых места, а также две специальные номинации - "Яркий старт" и "Гуру экспорта". В первой номинации выберут победителя среди компаний, открывших экспорт не ранее 1 января 2020 года. Во второй же номинации отметят фирму, которая экспортирует товары, работы и услуги более 3 лет.

Кроме того, организаторы и партнёры конкурса могут утвердить дополнительные номинации. Награждение пройдёт в середине декабря 2020 года. Все участники получат дипломы, а компании, ставшие победителями, - дипломы и ценные призы.

Оценивать конкурсантов будет специальная комиссия, в которую войдут представители краевого агентства развития бизнеса, Центра поддержки экспорта, красноярского представительства Российского экспортного центра. При выборе победителей будут учтены темпы прироста объёма экспортной продукции, география поставок, количество созданных рабочих мест, участие в выставках и ярмарках в России и за рубежом, а также участие в образовательных мероприятиях в сфере экспорта.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря.

Конкурс проводится в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при содействии краевого агентства развития малого и среднего предпринимательства и Российского экспортного центра.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры