Госавтоинспекция возобновила приём экзаменов на водительские права

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.05.2020 11:52
0

Читать все комментарии

387

С 19 мая РЭО ГИБДД Красноярского края возобновила приём экзаменов на право управления транспортными средствами.

Вместе с автошколами экзаменационные подразделения ГИБДД возобновят приём теоретических экзаменов, экзаменов по первоначальным навыкам управления автомобилем и движению в условиях дорожного движения.

Кроме того, возобновится проверка знаний правил дорожного движения лиц, лишённых права управления транспортным средством. На момент записи срок до окончания лишения должен быть не более трёх месяцев или закончиться полностью.

Во время экзаменов будут максимально обеспечены противоэпидемиологические меры. К сдаче не будут допускаться граждане с признаками ОРВИ и повышенной температурой.

Все, находящиеся в классе и автомобиле, должны быть в защитных масках и перчатках. Расстояние между экзаменуемыми в классе не менее полутора метров. Классы и транспортные средства после каждой группы и экзаменуемого будут проветривать.

Водители, лишённые права управления в Красноярске, могут проконсультироваться по телефону 8(391)278-33-59.

В районах края информацию о порядке записи необходимо уточнять на официальных территориальных сайтах и по номерам телефонов органов внутренних дел. Кандидаты в водители должны записаться на испытания в своих автошколах.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры