Водителя гужевой повозки арестовали за наезд на женщину

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.03.2020 13:26
386

В Сухобузимском районе гужевая повозка сила 78-летнюю женщину, котору доставили в больницу. Управлявший повозкой мужчина скрылся с места происшествия.

Вскоре дорожные полицейские установили и задержали нарушителя. Им оказался 45-летний безработный, который, якобы, не заметил, что допустил наезд на пешехода.

В отношении водителя гужевого транспорта автоинспекторы составили протокол за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием и направили его в суд, по решению которого правонарушителю назначено трое суток административного ареста.

Полицейские напомнили мужчине о том, что гужевая повозка, согласно Правилам дорожного движения, является транспортным средством, а лицо, управляющее ей, считается водителем.

Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото