За выходные в Красноярске остановили 39 пьяных водителей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.02.2020 17:14
0

Читать все комментарии

332

В минувшие выходные в ночные часы на улицах Советского и Кировского районов Красноярска были организованы тотальные проверки всего проходящего транспорта с перекрытием проезжей части.

Дорожными полицейскими были выявлены 39 автомобилистов в нетрезвом состоянии. Транспортные средства помещены на спецстоянку.

Нарушителям грозит лишение права управления на срок до 2 лет, а также штраф 30 тысяч рублей. Семеро водителей ранее уже привлекались за нетрезвое вождение к административной ответственности, теперь им грозит уголовное наказание.

Сотрудники ГИБДД обращаются к общественности с призывом своевременно сообщать в полицию о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Благодаря такой информации может быть предотвращена трагедия, спасены человеческие жизни.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры