В Красноярске инспекторы ГИБДД выявили автобус с подложными номерами
В Красноярске на улице Глинки инспекторы ДПС остановили автобус «Газель» под управлением 50-летнего водителя и установили, что государственные номера принадлежат другому транспортному средству.
На момент остановки в автомобиле пассажиров не было. В отношении водителя составлен административный материал за управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками. Ему грозит лишение прав на срок от шести месяцев до одного года.
В отношении владельца маршрута возбуждено административное производство за установку на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков. Индивидуальному предпринимателю грозит шлраф от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей. Автобус помещен на спецстоянку.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Гость (премодерация)
Войти