В Новосёловском районе в ночном ДТП погибли 2 человека, 9 получили травмы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.11.2019 09:52
1

Читать все комментарии

571

В результате столкновения микроавтобуса, осуществлявшего перевозку пассажиров, с КАМАЗом на автодороге в Новосёловском районе два человека погибли, девять обратились за медицинской помощью.

Сегодня ночью на 233-м километре автодороги Р-257 «Енисей» водитель микроавтобуса «Тойота», который направлялся из Красноярска в Абакан,  допустил столкновение с грузовиком с полуприцепом, который остановился на красный сигнал светофора в попутном направлении.  

В результате аварии погиб водитель и пассажир микроавтобуса, девять пассажиров были доставлены в медицинское учреждение с травмами. Несовершеннолетних среди пострадавших нет, сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Как уточнили в региональном следственном комитете, ДТП произошло 10 ноября около 00 часов  50 минут. Микроавтобус ехал не в Абакан, а в Туву. На участке автодороги проводятся ремонтные работы, и водитель грузового автомобиля ожидал включения разрешающего движение сигнала светофора.

Комментарии (1)

Сотрудники ГИБДД установили, что водительский стаж мужчины, который находился за рулем микроавтобуса составлял более 20 лет. За последние 12 месяцев он 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе за превышение установленной скорости движения, отсутствия страхового полиса, нарушение правил перевозки детей и др.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры