Семнадцать участков автодорог отремонтировали в Красноярском крае

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.09.2019 17:31
0

Читать все комментарии

378

В Красноярском крае продолжают приводит в порядок дороги регионального и межмуниципального значения — в этом году уже отремонтировано 17 участков.

В Емельяновском районе дорожники обновили покрытие на автодороге Бугачево – Пугачево и подъезд к садовым обществам у села Еловое. Кроме того, восстановлено покрытие на участках автодороги Сухая – Крутая, подъезды к садовым обществам у станции Калягино и к поселку Пугачево.

На автодороге Енисей – Верхнеусинское Ермаковского района дорожники обновили участок протяженностью 7,1 километра.

В Ачинском районе на автодороге Ачинск – Бирилюссы – Лапшиха отремонтировали семь километров асфальтобетонного покрытия и восстановили два остановочных павильона.

В Назаровском районе обновили участки дорог Медведск – Новоалександровка и Средняя Березовка – Усть Березовка общей протяженностью 6,8 километра.

В Канском районе отремонтировали 6,3 километра асфальтобетонной дороги Канск – Тарай.

На автодороге Ирбейское – Верхняя Уря – Байкал в Ирбейском районе восстановили участок протяженностью 6,1 километра.

В Минусинском районе на автодороге Саяны отремонтировали 6 километров асфальтобетонного покрытия и 2 посадочные площадки перед автопавильонами.

В Большемуртинском районе обновили участок протяженностью 4,9 километра автодороги Красноярск – Енисейск и восстановили площадку автобусной остановки.

В Ужурском районе отремонтировали покрытие подъездной дороги к Арабкаево (2,2 километра), в Енисейском районе – участок автодороги Красноярск – Енисейск (2 километра), в Рыбинском районе 300 метров дороги Байкал – Авда.

В ближайшее время завершится ремонт на семи участках региональных дорог, таких как Емельяново – Частоостровское, Канск - Абан – Богучаны, Шарыпово - Косонголь – Шушь, Еловое – станция Минино и М-53 "Байкал" – Кедровый.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры