Родственник сдал полиции женщину-водителя, ехавшую в пьяном виде с ребёнком

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.08.2019 16:21
1

Читать все комментарии

373

Ночью на телефон «Синей линии» ГИБДД поступил звонок от жителя  Красноярска, который сообщил, что его родственница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взяла с собой маленького сына и села за руль.  

Для отработки информации был направлен экипаж ДПС, который уже через несколько минут на улице Калинина остановил автомобиль «Хонда», подходящий под ориентировку.

За рулем находилась 27-летняя девушка. Результат освидетельствования подтвердил состояние опьянения – 1,01 мг/л. В салоне автомобиля в детском автокресле находился 4-летний мальчик, которого забрал отец, вызванный на место сотрудниками ДПС.

Информация о происшествии была передана инспекторам ПДН для принятия дополнительных мер административного воздействия в отношении родителей ребенка.

Женщине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

Дорожные полицейские напоминают, что сообщить о нетрезвом водителе можно по круглосуточному телефону «Синяя линия» 8 (391) 263-10-19.

Комментарии (1)

Николай


21.08.2019 16:46

Молодец родственник! Ума хватило набрать номер и сдать водителя "гайцам", а отобрать ключи или пробить колесо, чтоб человек не поехал- нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры