10 августа изменятся схемы автобусных маршрутов № 49 и № 65

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.07.2019 15:26
0

Читать все комментарии

388

В Красноярске 10 августа изменится схема движения автобусов по маршруту № 49.

Изменения коснутся 4 рейсов – с конечной остановки «Сельхозтехникум» они будут продлены до многофункционального спортивного комплекса «Радуга».

​«Мы провели совместную работу с представителями спорткомплекса и составили временный график движения 4 автобусов с учетом времени начала и окончания занятий.  В сентябре, с началом учебного года и выходом кластера на 100-процентную загрузку, все автобусы 49-го маршрута будут ездить до спорткомплекса», - подчеркнул руководитель департамента транспорта Александр Годованюк.

Напомним, спортивный кластер «Радуга», расположенный в Ветлужанке, включает в себя скалодром, залы для игровых видов спорта, бассейн, медицинский центр, тренировочные площадки для проведения соревнований российского и мирового уровней по различным дисциплинам. В настоящее время в бассейне кластера проходят занятия для учащихся спортивных школ.

При новой схеме движения на маршруте добавятся 4 остановки: «Снежная», «Рябиновый сад», «Березовая» и «МСК «Радуга»». Рейсы, следующие до спорткомплекса, будут отмечены на портале информирования. Расписание движения этих рейсов будет размещено на конечных остановках и в салонах автобусов.  

Помимо этого, изменится схема маршрут № 65. С 10 августа автобусы пойдут по улицам Ястынская, Гайдашовка и ул. Полигонная, а конечную остановку будет делать на «Агротерминале».

Отметим, агротерминал – первый за Уралом региональный оптово-распределительный центр, осуществляющий оптовую продажу широкого ассортимента продукции, начиная от продовольствия, заканчивая бытовой химией, кормами для животных и сопутствующими товарами. На площадке работает фермерский рынок с товарами от краевых производителей.

Актуальную информацию о движении пассажирского транспорта можно уточнить по телефону 256-84-00 или на сайте https://mu-kgt.ru/.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры