Красноярские таксисты смогут поменять масло за полцены

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.07.2019 08:40
0

Читать все комментарии

398

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE объявила о старте акции «Масло за полцены для водителей, подключенных к сервису Яндекс.Такси».

Предложение действует на 26 станциях техобслуживания в Красноярске и ещё шести городах России.

Специальное предложение доступно для всех, кто принимает участие в программе поощрения Яндекс.Такси для водителей. Чтобы воспользоваться опцией, водитель может зайти в "Таксометр" (приложение для работы с заказами сервиса), перейти по ссылке в разделе «Партнёры» и записаться для прохождения процедуры замены масла в удобное для себя время.

«На наших станциях таксисты смогут заменить масло, включая все расходные материалы, с существенной скидкой — до 50 процентов. Так мы поддерживаем водителей, сокращая их издержки. Отмечу, что мы первой из федеральных компаний стали предоставлять в программе поощрения для водителей от Яндекс.Такси сервисную составляющую», — рассказал генеральный директор FIT SERVICE Данил Соловьев.

В июле акция начала действовать, кроме Красноярска, начала действовать в Краснодаре, Калуге, Казани, Екатеринбурге, Волгограде и Тольятти. С 1 сентября водители, подключенные к сервису Яндекс.Такси, смогут воспользоваться предложением во всех городах присутствия FIT SERVICE.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры