При столкновении двух машин недалеко от Верхней Бирюсы пострадали 8 человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.07.2019 13:36
0

Читать все комментарии

370

Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на автодороге Р-257 «Енисей», недалеко от посёлка Верхняя Бирюса, в результате которого пострадали 8 человек, в том числе трое  несовершеннолетних.

По предварительным данным, сегодня на 101-м километре автодороги  Р-257 женщина 1991 года рождения, управляя  «Тойота Марк 2», выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустила столкновение с  автомобилем «Тойота Гранвия».

В результате происшествия 38-летний водитель и  пятеро пассажиров минивэна – две женщины 1983 и 1988 годов рождения,  девочка и мальчик 2015 года рождения, а также 13-летний подросток доставлены в больницу.

Несовершеннолетние  получили незначительные травмы, так как находились в детских автокреслах, школьник был пристегнут ремнем безопасности. 

Медицинская помощь потребовалась также водителю и пассажиру легкового автомобиля.

Сотрудники ГИБДД  и следственно-оперативная группа работают на месте ДТП, выясняются все обстоятельства происшествия.  Движение на этом участке дороги осуществляется по одной полосе. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры