Двое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Иланском районе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.06.2019 06:43
0

Читать все комментарии

482

В минувшую субботу около 13 часов на 1 080 километре автодороги Р-255 «Сибирь» водитель автомобиля «Газ», по предварительным данным, грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», а затем с «Тойотой Королла».

В результате ДТП погибли 4  человека, среди которых 47-летняя водитель «Тойоты», а также трое находившихся в салоне пассажиров – два мальчика в возрасте 6 и 9 лет и 53-летняя женщина.

Следователем отдела внутренних дел по Иланскому району возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В настоящее время 62-летний водитель грузового автомобиля задержан в качестве подозреваемого. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По предварительным данным, мужчина не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Следственно-оперативная группа, специализирующиеся на расследовании ДТП, в которую вошли наиболее опытные следователи ГСУ ГУ МВД России по краю, эксперт-криминалист ЭКЦ ГУ МВД по краю, продолжает устанавливать причины и обстоятельства аварии. 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры