При столкновении иномарки с автобусом в Красноярске погибли 2 девушки

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.01.2019 05:32
1

Читать все комментарии

463

Дорожные полицейские просят отозваться очевидцев ДТП с участием маршрутного автобуса в Свердловском районе Красноярска.

По предварительным данным, в пятницу около 20 часов на улице Свердловской краевого центра, в районе дома № 158/100, произошло столкновение автомобиля "Тойота" и пассажирского автобуса № 106, двигавшегося по маршруту Красноярск - Дивногорск.

В результате ДТП две девушки 1996 года рождения - водитель и пассажирка легкового автомобиля - скончались на месте происшествия. Шестерым пассажирам автобуса потребовалась медицинская помощь, один из них госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции просят всех, кому известны хоть какие-то подробности ДТП, сообщить информацию по телефонам: 127, 102, 226-85-91.

Между тем автомобилисты оставили на странице ГИБДД в соцсети "ВКонтакте" существенное замечание об организации движения в районе парка "Роев ручей":

Андрей Кайсин: "Прошу ГИБДД обратить на это место внимание! Знак, разрешающий обгон, стоит слишком рано! В низменности прячется встречный автомобиль. Сам несколько раз был в такой аварийной ситуации!"

Таня Маковецкая: "Здравствуйте, ГИБДД, я тоже считаю, как и Андрей, что в этом месте неправильно стоит знак "Обгон разрешён". Хотела написать официальное обращение по этому поводу. Знаю это место, некоторые видят знак и начинают обгон, хотя там зона ограниченной видимости - горка, не видно, есть ли встречная машина под горой. Начинают обгонять, а там машина навстречу, я всегда там притормаживаю, если обгоняют. Перенесите знак ниже, пожалуйста".

Комментарии (1)

Николай


13.01.2019 13:42

Водители начинают "обвинять" знаки, дескать, висят не там. А глаза-то у вас есть? Безопасное место для обгона Вы должны подыскивать сами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры