Инспекторы ДПС вызволили из снежного плена автомобиль, в котором ехала семья с детьми

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.11.2018 11:48
0

Читать все комментарии

411

В Минусинском районе Красноярского края госавтоинспекторы помогли выбраться из сугроба автомобилю, в котором ехала семья с двумя малолетними детьми.

Во время несения службы на федеральной автодороге Р-257 к экипажу ГИБДД в составе лейтенанта Евгения Баштакова и старшего лейтенанта Руслана Репринцева обратился мужчина с просьбой о помощи. Он пояснил, что машина, в которой находятся его дочь с мужем и двумя детьми во время метели съехала с дороги, самостоятельно выбраться они не могут.

Сотрудники ГИБДД сразу же выехали на помощь. На гравийке недалеко от деревни Большая Ничка они обнаружили автомобиль "Мазда", застрявший в наметённом снегу. Подойдя к машине и оценив ситуацию, полицейские приняли решение уплотнить колею, чтобы вытащить легковушку.

Пока инспекторы помогали вызволить автомобиль, дети грелись в машине неравнодушного водителя, не пожалевшего своего времени для участия в спасательной операции. После того как старания сотрудников ДПС увенчались успехом, все участники дорожной ситуации пожали друг другу руки и разъехались.


Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры