В Красноярске задержали двух иркутян, подозреваемых в серии краж автомобилей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26.10.2018 13:28
0

Читать все комментарии

524

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю пресекли деятельность преступной группы, члены которой подозреваются в совершении серии краж автомобилей импортного производства.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативники при силовой поддержке бойцов ОМОН управления "Росгвардии" задержали с поличным двоих подозреваемых в воровстве в дачном массиве Железногорска.

Полицейские установили, что двое неработающих ранее несудимых жителей Приангарья в ночное время совершали хищения автомобилей с неохраняемых парковок у жилых домов в Красноярске.

Машины они перегоняли в Иркутскую область, где изменяли агрегатные номера и реализовывали по документам аварийных автомобилей.

Установлена причастность задержанных к совершению 13 преступлений. Полицейскими удалось найти и изъять 11 похищенных транспортных средств. Ущерб от действий преступной группы составил около 10 миллионов рублей.

Возбуждены уголовные дела, проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений и розыск похищенного.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры