Фестиваль хобби подрастающих мужчин состоится в Красноярске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.11.2019 16:44
0

Читать все комментарии

402

Впервые в Красноярске при поддержке Красноярского краевого отделения Русского географического общества состоится уникальный фестиваль хобби подрастающих мужчин - «Real man».

Под одной крышей соберутся лучшие мастера, педагоги, успешные и молодые учёные, тренеры, которые поделятся своим многолетним опытом и по расскажут, как начать свой путь, где черпать вдохновение и как достичь высот в самых разных областях жизни.

В рамках фестиваля пройдут мероприятия для подростков и их родителей, направленные на освещение самых разнообразных мужских хобби.

Ребята в возрасте от 7 до 17 лет смогут подобрать и протестировать несколько десятков кружков и секций с мужским характером, пообщаться лично с тренерами и педагогами, проконсультироваться с психологами, подобрать подходящее направление и записаться в группы.

На фестивале «Real Man» будут представлены такие направления: выживание, основы военной подготовки, столярное мастерство, мечевой бой, инженерия и робототехника, спортивные секции, интеллектуальные клубы, экология и география, личностный рост и многие другие.

Кроме того, будет организована уникальная выставка анимированных картин «Плотность пустоты», где будут представлены около 40 работ художников из разных стран.

Такого в Красноярске для подрастающих настоящих мужчин ещё не было, уверяют организаторы. Фестиваль пройдёт в воскресенье, 24 ноября, в культурном пространстве «Каменка» по адресу: улица Академика Павлова, 21. Начало в 11 часов.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры