Проведите лето в дружбе с библиотекой

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.06.2019 17:52
0

Читать все комментарии

530

Несмотря на разгар лета, период беззаботных отпусков и каникул, в июле Красноярская краевая специальная библиотека, расположенная на улице Свердловской, 53а, по-прежнему будет ждать красноярцев и гостей города на разнообразные мероприятия.

В 2019 году исполняется 445 лет с момента издания "Азбуки" первопечатника Ивана Фёдорова. Этому событию будет посвящён литературный час "Первая печатная Азбука", который состоится 4 июля в 15 часов в тифлоэкспозиционном зале.

Юных гостей ждём 12 июля к 15 часам в игровую на мастер-класс "Картонный городок", где будем изготавливать оригинальные поделки из картонных коробок, а 19 июля совершим литературное путешествие по странам и континентам "За лето вокруг света".

О жизни и творчестве советского писателя, актёра, кинорежиссёра Василия Макаровича Шукшина поговорим 25 июля в 15 часов на литературном вечере "Надо, чтоб в рассказе было всё понятно", приуроченном к его 90-летию. Встречаемся в литературно-музыкальной гостиной.

26 июля в 15 часов послушаем биографический рассказ об австрийском композиторе Кристофе Виллибальде Глюке и записи его музыкальных произведений на встрече "Создатель новой оперы", организованной к 305-летию со дня его рождения.

Приверженцев здорового образа жизни приглашаем 30 июля к 15 часам на мероприятие "Дожить до ста" -- узнать секреты долголетия и поделиться своими рецептами сохранения здоровья и поддержания активного жизненного тонуса.

С подробным планом мероприятий можно ознакомиться на сайте www.ksb-csr.ru.

Ольга АРТЁМОВА.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры