Нина Банная вручила корону Миссис Москва 2025

17 мая состоялся финал 27-ого конкурса «Миссис Москва». Торжество состоялось в концертном зале «Изумрудный» бизнес-парка Greenwood, расположенном недалеко от Красногорска. В состав жюри вошли Анжелика Агурбаш, Дмитрий Губерниев и Азиза. Прекрасный праздник поддержали музыкант Игорь Аравский и его супруга – певица, участница проекта 1ого канала «Голос», трижды лауреат премии «Шансон» – Тамара Аравская-Кутидзе.

22 участницы боролись за звания 2025 года. Обладательницей главной короны заслужено стала Марина Куклачева - Почетный деятель культуры, профессиональная танцовщица, актриса и режиссер театра Куклачева, мама взрослого сына, который служит в Большом театре. Всем участницам конкурса в повседневной жизни удается совмещать материнство и работу. Среди конкурсанток в этом году - успешные представительницы разных сфер: от медицины до актерского мастерства и спорта. В ходе выступления женщины должны были рассказать о себе, ярко выступить в танцевальных номерах, а также выполнить несколько заданий. Многолетним образцом для подражания большинства конкурсанток является трехкратная ведушая торжественной церемонии конкурса, актриса, певица, общественный деятель – Нина Банная.

Мама троих детей, хранительница леопарда ЭLEОНОРА от союза художников анималистов, лауреат премии Гордость России - Нина стала проводником для участниц к заслуженным победам – под ее чутким ведением вечера каждая из участниц получила свой уникальный титул.

Ведущая в этот вечер блистала словно золотой огонек, ведь госпожа Банная в своем пристрастии к элегантности всегда отдает предпочтения платьям от любимого бренда Canach. Яркость вечеру придали не только выбор наряда, виртуозное ведение торжественной церемонии, но и исполнение девушкой гимна конкурсов красоты «Стань Королевой».

Сегодня Нина, награжденная орденом Мать Героиня, признанная красавица, популярная актриса и ведущая сосредоточила свои силы на вопросах благотворительности. Регулярные акции, посещения детских домов и домов престарелых – эта сильная духом красавица стает на защиту тех, кто слабее и менее защищен социально.

«Да, я уже достигла многого и в жизни, и в бизнесе, в актерской карьере и в семье. Я всегда старалась помогать, тем, кому могла и сейчас, на волне популярности, все свои силы я стремлюсь направить на то, чтобы помочь максимальному количеству прекрасных людей: детей, женщин и конечно же представителей старших поколений. Ближайшие недели мы готовим большой праздник: театр кошек Юрия Куклачева на сцене театра Эстрады ставит спектакль со звездами отечественного шоу-бизнеса. Это благотворительное мероприятия пройдет в день защиты детей, и конечно, именно дети станут главными гостями этого потрясающего действа. Буду рада каждому, кто захочет присоединиться ко мне в этом большом и благом деянии» – отметила Нина Банная в общении со СМИ.




Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Другие публикации в рубрике
«Между нами, девочками»

Самое читаемое

Живая лента

В Железногорске полицейские взяли с поличным местного наркоагронома-любителя

Сергей Орловский
11:18, сегодня
Так если только себе - это же не преступление. А сам растил - экономный 

В Шушенском огнеборцы ликвидируют пожар на двух тысячах квадратных метрах

Пожар локализован в 6 часов 44 утра сегодня, 26 июня. Предварительная причина- к...

В Шушенском бору сфотографировали цветущие туфельки Венеры

Но сверху на сайте всё таки про  УВЕТУЩИЕ ЦВЕТЫ - СМ. КАРТИНКУ  Может правописан...

Во все районы Красноярска сегодня должна вернуться горячая вода

Гость
15:15, вчера
На Алеше Тимошенкова до сих пор нет горячей воды, хотя сегодня уже 25-е !!! 

Дроппер возместит расноярской пенсионерке 120 тысяч рублей

Сергей Николаевич! Дроппер от  английского слова drop - "перебрасывать". Когда ж...

Условный срок получили два брата за производство туалетной бумаги под чужим брендом

Я бумагу покупаю в Светофоре по 7 рублей рулон, в Командоре то же стоит 25. Вот ...

Условный срок получили два брата за производство туалетной бумаги под чужим брендом

А вот уничтожать грех. Раздали бы неимущим. В чём преступление, не понял. 

Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором

Вот эта свалка, ликвидированная махом с помощью прокурора. Приехал экскаватор на...

Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором

Когда-то в Академгородке домоуправление в лесу свалку устроило. Позвонил прокуро...

Центр миллионного Красноярска на глазах зарастает бытовым мусором

Гость
24.06.2026 09:44
Тут впору бы и прокуратуре вмешаться, выкатив региональному оператору внушительн...

Солисты Красноярского театра оперы и балета исполнят мировые хиты в ТРЦ «Планета»

Гость
24.06.2026 09:40
"...А друзья у меня - на бандите бандит, не понять им высокой культуры... " (из ...

Под Канском полицейскому пришлось стрелять в воздух, чтобы утихомирить дебошира с бензопилой

Это как в кине - полицию и зрителей бензопилой пилить заживо. Дай Бог накажут. 

Красноярский приют для диких зверей и птиц нуждается в поддержке

Гость
23.06.2026 10:19
SOS! Прямо сейчас десятки животных остаются без помощи! Поделитесь этим постом! ...

Семь тонн красноярского мороженого отправили в Монголию

Гость
23.06.2026 10:07
Ну а как нынче обстоят дела с экспортом из эрэфии  в ближнее и дальнее зарубежье...

Дроппер возместит расноярской пенсионерке 120 тысяч рублей

Всё про мошенников ясно, но кто такой дроппер - не онанист ли? 

Раскаяние

Доброе утро! Подобные раскаяния мы публикуем на сайте, высылая затем заверенный ...

В Идринско-Краснотуранском округе осуждён несостоявшийся участковый с поддельным дипломом

А как агроном будет преступников ловить? Тут и юрист, и рукопашный бой, и стрель...
ЖЛ