Значительная часть домов на левобережье Красноярска останется без горячей воды

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.07.2025 11:32
2505

С 14 по 23 июля Сибирская генерирующая компания будет проводить первый этап гидравлических испытаний трубопроводов на прочность и плотность по контуру Красноярской ТЭЦ-3.

За это время теплосети будут проверены водой пониженной температуры - 40 градусов Цельсия и повышенного давления. Так определят и отремонтируют слабые места.

На время испытаний горячая вода будет отключена в домах, отмеченных на карте зелёным цветом. Водоснабжение возобновится 23 июля - в течение дня будут плавно подключать дома. УК и ТСЖ необходимо будет открыть входные задвижки, чтобы вода появилась в кранах жителей.

Второй этап испытаний в Советском районе пройдет с 14 по 18 августа по контуру, обозначенному голубым цветом.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото