Красноярцы сегодня могут пожаловаться на отопление заммэра Вадиму Войцеховскому
Сегодня первый заместитель главы Красноярска Вадим Войцеховский будет отвечать на вопросы горожан об отоплении. Горячая линия продлится час.
Напомним, что отопительный сезон в краевой столице стартовал 25 сентября. При этом подача тепла в дома идёт постепенно. Обычно процесс занимает 10 дней. В указанный период управляющие компании вместе с теплоснабжающими организациями должны отладить параметры и настроить системы.
Пожаловаться на проблемы, связанные с отоплением, сегодня можно по телефону 226-13-95 с 18:00 до 19:00. На горячей линии будет работать первый заместитель мэра Вадим Войцеховский.
В администрации Красноярска добавили, что уже завтра, 4 октября, теплом должны быть обеспечены все квартиры.
Николай Яковлевич
03.10.2023 22:37
Какое же интересное слово в нашем языке - жаловаться. Иногда думаю, а кому лучше живется: тем, кто пытается что-то изменить (жалобщики) или пофигистам - так называемым терпилам? Меня недавно сосед, бывший росгвардеец, словесно обгадил за то, что постоянно поднимаю острые вопросы в прессе - обозвал жалобщиком. Сам тупой, как пробка, за 20 с лишним лет мозгов не хватило выше старшины подняться, а гонору - как у целого генерала. В моем понимании, жалобщик - это тот, чьи заявления и обращения беспочвенны и не находят своего подтверждения. С моими доводами соглашаются и многие государственные структуры, но я все равно оказался жалобщиком. Кто лучше знает - поясните.
Войдите, чтобы пожаловаться