В Боготоле построили 30-кварирный дом для переселения из аварийного жилья

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.03.2023 08:50
3296
1

В Боготоле вручили ключи от новых квартир 61 жителю аварийных домов. Новосёлы переедут 30-квартирный дом, построенный  в рамках региональной программы переселения из аварийного жилищного фонда, действующей в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

В новом доме на улице Ефремова, 9 одно-, двух- и трёхкомнатных квартир с чистовой отделкой, натяжными потолками, в кухнях установлены электроплиты, в квартирах первого этажа смонтированы тёплые полы. В части квартир предусмотрены гардеробные комнаты. Стены подъезда отделаны декоративной штукатуркой.

С 2019 года в городе жилищные условия улучшили 630 человек. До окончания программы планируется расселить из аварийного жилья 680 человек. В Боготоле идёт строительство ещё двух домов.

Фото:

Комментарии (1)

Отклик в группе «КР» в «Одноклассниках»

Ольга Шевченко: «Побольше бы таких домов по Красноярскому краю и в посёлках».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото