В инфекционном госпитале на Кутузова состоялась смена медперсонала

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.06.2020 12:42
0

Читать все комментарии

337

Сегодня, 4 июня, в инфекционном госпитале КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4» состоялась смена бригад.

Как сообщили в пресс-службе медучреждения, из изоляции вышло 33 медика: 27 из них провели на дежурстве месяц, 6 человек – две недели.

Заместитель главного врача по организационной работе Тимур Шагеев поздравил коллег с окончанием смены и отметил, что со всеми поставленными задачами медики справились успешно: не допустили утяжеления состояния пациентов и летальных исходов. А главное, избежали потерь собственного состава. За месяц работы в инфекционном госпитале никто из сотрудников не заболел. Все тесты на COVID-19 показали отрицательные результаты.

«Желаю вам скорейшего восстановления и возвращения на основное место работы. Нам вас очень не хватает», - сказал Тимур Шагеев.

И. о. главной медицинской сестры, старшая медицинская сестра инфекционного госпиталя Елена Осипович провела на смене месяц. Она рассказала, что за это время вся бригада стала одной большой семьёй.

«В этой смене собрались прекрасные, ответственные люди, которые понимали, куда и зачем они шли. За этот месяц мы стали понимать друг друга с полувзгляда, каждый поддержит и поможет. Идём на смену, надеваем СИЗы, каждый друг друга осмотрит, чтобы всё было идеально надето, так как от этого зависит здоровье всей бригады. В медицину всегда идут люди по призванию и огромным желанием нести добро в мир. Теперь я точно могу сказать, что не пожалела о том, что пришла работать в госпиталь. Огромное спасибо за работу, понимание и поддержку», – отметила Елена Осипович.

Теперь медиков ждёт двухнедельный карантин, после которого они вернутся в свои семьи и на основные места работы. Стоит отметить, что 4 сотрудника, отработавшие месяц в госпитале, по собственному желанию остались продолжать смену: трое выйдут из изоляции через 2 недели, один – через месяц.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры