В Красноярском крае то ли 5, то ли 6, то ли уже 8 заболевших коронавирусом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.03.2020 12:27
0

Читать все комментарии

352

По данным регионального Минздрава, на утро 23 марта, в стационаре БСМП находится 6 пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

Результата анализа из новосибирской лаборатории "Вектор" ожидают 2 пациента.

В управлении Роспотребнадзора называют другую цифру:  "зарегистрировано пять случаев коронавирусной инфекции у жителей Красноярского края".

За минувшие сутки в крае под медицинское наблюдение на дому включено 1 455 человек (всего 3 825 человек). Клинический осмотр проводится в день обращения, затем в день лабораторного обследования и в день завершения наблюдения.

Всего с 31 января 2020 года в крае обследование прошли 2 058 человек, в том числе 201 – за последние сутки.

Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю рекомендует обращаться на круглосуточную «горячую линию» по вопросам противодействия коронавирусной инфекции по телефону 8 800 100 56 53, где можно получить информацию, касающуюся правил поведения, оперативных телефонов, работе служб и мерам профилактики.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры