В Красноярском крае число носителей коронавируса не увеличилось

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.03.2020 20:28
0

Читать все комментарии

462

За последние сутки в России зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции в 6 регионах, сообщил в воскресенье Роспотренадзор.

Распределение по регионам:

Москва - 54 случая

Новгородская область - 1 случай

Кировская область - 2 случая

Архангельская область - 1 случай

Брянская область - 1 случай

Удмуртская Республика - 2 случая

По данным эпидемиологического расследования, граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке.

Определён круг лиц, с которыми они контактировали на территории Российской Федерации. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

В Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 367 случаев коронавирусной инфекции.

Под медицинским наблюдением с января находилось 104 577 человек, по состоянию на 20 марта под контролем остаются 52 747 человек.

В Красноярском крае по состоянию на утро 22 марта, под непрерывным медицинским наблюдением находятся 2 715 человек. В период наблюдения проводится осмотр и забор анализов в первый день и накануне завершения карантинных мероприятий.

С 31 января в крае обследован 1 887 человек. Выявлено 5 случаев с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Пациенты находятся в стационаре БСМП.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры