В Сибири за сутки появились ещё два заболевшим коронавирусом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.03.2020 21:00
0

Читать все комментарии

500

За последние сутки в России зарегистрировано 33 случая коронавирусной инфекции у граждан РФ, из них 31 случай - в Москве, по одному - в Томской и Новосибирской областях.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели.

Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке, сообщили в Роспотребнадзоре.

Определён круг лиц, с которыми они контактировали на территории Российской Федерации. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

В России на сегодняшний день зарегистрировано 147 случаев коронавирусной инфекции, из них 144 - у граждан России, 2 – у граждан КНР, 1 – у гражданина Италии. Выписаны по выздоровлению 2 гражданина КНР, 2 гражданина России, 1 гражданин Италии.

Также выписаны граждане России, эвакуированные из Японии, с лайнера Diamond Princess.

Под медицинским наблюдением в целом по России с начала 2020 года находились 56 991 человек, по состоянию на 17 марта под контролем остаются 17 904 человека.

В Красноярском крае пока выявлен один достоверный случай заболевания, трое красноярцев находят под подозрением, сказал сегодня губернатор Александр Усс. В соседней Хакасии тоже один заболевший, в Кузбассе - 2 человека.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры