В Красноярске стартует благотворительная акция фонда «Дарим улыбку»

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.05.2025 11:48
1475

С 11 по 18 мая в Красноярске на базе краевой клинической больницы пройдет благотворительная акция фонда «Дарим улыбку», где будет вестись приём и операции маленьким пациентам с врождёнными аномалиями - расщелиной верхней губы и нёба.

Основателем международного благотворительного фонда являет челюстно-лицевой, пластический хирург, лауреата международной премии «Врач Мира» Хасан Жунидович Баиев. 

В команду фонда входят специалисты из России, Беларуси, Узбекистана, Турции. 

Фонд предоставляет бесплатную хирургическую помощь высокого уровня детям с врождёнными расщелинами губы и нёба. 

Обратиться за консультацией вы можете в экстренный приёмный покой Красноярской краевой клинической больницы по адресу: улица Партизана Железняка 3а/3. Врачи будут рады помочь и обсудить возможные варианты.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото