В Красноярске проводятся бесплатные лекции и маcтер-классы для пожилых людей

16:02, вчера
3 337

В Красноярском крае началась реализация проекта «Сибирское долголетие», предусматривающего разнообразные мероприятия по сохранению активного и здорового образа жизни для представителей «серебряного возраста».

На базе краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики с понедельника по пятницу проводятся бесплатные мастер-классы и лекции для людей старше 60 лет.

Мастер-классы «Формула здоровья» проводятся каждый понедельник с 18 до 19 часов.

Лекции «Здоровые зубы - залог вашего здоровья» проводит каждый вторник с 10 до 11 часов практикующий врач-стоматолог. Цель: сохранение зубов в пожилом возрасте.

Занятия в клубе «Сибирское долголетие» проходят каждую среду с 15 до 16 часов.

Лекции «Познай себя» каждый четверг с 12 до 13 часов проводит кандидат психологических наук. Цель: сохранение психологического здоровья.

Лекции «Женское здоровье после 60-ти…» проводит каждый четверг с 16 до 17 часов врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.

Мастер-классы «Первая помощь» проводятся каждую пятницу с 15 до 16 часов с целью обучения населения навыкам оказания первой помощи.

Адрес Центра общественного здоровья и медицинской профилактики: Красноярск, проспект Мира, 7 А, 3 этаж. Запись по телефону 8 (391) 227-66-74.

Сергей Васильевич

16:51, вчера

В Красноярске проводятся бесплатные лекции и матер-классы для пожилых людей

Материться что-ли обучают? 

Владимир Павловский

19:05, вчера

Буква "с", видимо, сбежала на бесплатные лекции.

Сергей Орловский

22:36, вчера

Мне было лет 5 или 6 - Новосибирск, Сельхоз, где родители работали, там и мы жили. Стою в коридоре, бормочу. Соседка спросила что говорю. Я слова всякие запоминаю - и выдал ей череду матерных, что учил. Она мне всё нормально рассказала, что это плохо - с тех пор не ругаюсь.