Расценки на публикацию печатных агитационных материалов в газете "Красноярский рабочий"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.07.2019 16:09
0

Читать все комментарии

427

К сведению кандидатов и политических партий, участвующих в дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края по Кировскому одномандатному избирательному округу N 2 и Курагинскому одномандатному избирательному округу N 15, повторных выборах депутата Красноярского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу N 4, иных выборах в органы местного самоуправления Красноярского края, назначенные на 8 сентября 2019 года.

ООО "Редакция газеты "Красноярский рабочий" в соответствии с действующим законодательством уведомляет кандидатов, участвующих в выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года, о готовности обеспечить равные условия оплаты за изготовление и (или) публикацию печатных предвыборных агитационных материалов.

Расценки на публикацию печатных агитационных материалов в газете "Красноярский рабочий":

- на цветных полосах - 65 рублей за 1 квадратный сантиметр газетной площади;

- на чёрно-белых полосах - 55 рублей за 1 квадратный сантиметр газетной площади.

Наценка за размещение агитационных материалов:

- на первой полосе - плюс 100 процентов;

- на второй и третьей полосах - плюс 50 процентов.

Дополнительное размещение агитационных материалов на интернет-портале www.krasrab.ru -- 7 000 рублей за каждую публикацию с анонсом на главной странице в течение 1 недели, но не позднее окончания агитационного периода.

Подготовка редакцией агитационных материалов (включая текст и иллюстрации) -- 10 процентов от расценок на публикацию, с учётом применяемых наценок.

Стоимость услуг указана в рублях, НДС не облагается.

Публикация и изготовление предвыборной агитации осуществляются в соответствии с условиями договоров о предоставлении печатной площади.

Платёжный документ филиалу публичного акционерного общества "Сбербанк России" (иной кредитной организации) о перечислении в полном объёме средств в оплату стоимости печатной площади должен быть представлен зарегистрированным кандидатом не позднее чем в день, предшествующий дню опубликования агитационного материала.

Копия платёжного документа с отметкой филиала публичного акционерного общества "Сбербанк России" (иной кредитной организации) должна быть представлена зарегистрированным кандидатом в ООО "Редакция газеты "Красноярский рабочий" до предоставления печатной площади. В случае нарушения этого условия предоставление печатной площади не допускается.

Приём заявок и заключение договоров производится по адресу: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 16 (2-й этаж). Справки по телефонам: (391) 211-81-02, 211-55-51.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры