Михаил Черников провёл в Красноярске совещание и вручил награды сотрудникам ГИБДД

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

02.07.2019 11:36
0

Читать все комментарии

673

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения России Михаил Черников встретился с руководителями ГИБДД Сибирского федерального округа и личным составом управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Он обсудил с присутствующими приоритетные направления стратегии безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018 - 2024 годы, а также способы их достижения.

Рассматривался вопрос процесса реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Шла речь и о заседании Госсовета, посвященного развитию сети автодорог в РФ и безопасному дорожному движению. Обсуждались меры, направленные на повышение эффективности дорожного строительства, качества ремонта и содержания дорог, улучшение организации движения.

На совещании также проанализирована ситуация с аварийностью на дорогах края.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Михаил Юрьевич наградил лучших сотрудников службы Госавтоинспекции Красноярского края от имени первого заместителя министра внутренних дел России Александра Горового.

Кроме того, он лично вручил благодарственные письма ветеранам службы ГАИ-ГИБДД в честь 50-летия дорожного надзора.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры