Мэр Красноярска Владислав Логинов съездил в Ачинск, чтобы поностальгировать

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.12.2024 14:18
2

Читать все комментарии

2827

90-летний юбилей края стал поводом для мэра Красноярска Владислава Логинова съездить в родной Ачинск. Глава региональной столицы посетил несколько хорошо знакомых мест.

О визите, наполненном ностальгических чувств, Логинов рассказал в своём телеграм-канале. Владислав Анатольевич родился и вырос в Ачинске. Мэр Красноярска побывал в доме дедушки и бабушки, пообщался с друзьями юности, вспомнил вкусные коржики за 11 копеек из столовой школы №12 и побывал в бывшем авиационно-техническом училище, которое окончил в 1987 году. Также глава краевой столицы пришёл на стадион, где играл с ребятами в хоккей.

"Горжусь быть сибиряком! Поздравляю всех вас с юбилеем нашего бескрайнего региона, который хранит воспоминания о детстве и юности, даёт силы для реализации новых проектов вместе с уникальными людьми - сибиряками-красноярцами. С юбилеем, Красноярский край!" - написал Владислав Логинов.

Видео: t.me/krsk_loginov

Комментарии (2)

Гость


08.12.2024 11:26

Решил попрощаться или разжалобить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А вот надо ли про это писать? Съездил - ну и что? Это его личное. Нам-то зачем знать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры