Ачинскую полицию возглавил подполковник Дмитрий Брянский

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.04.2019 13:27
1

Читать все комментарии

746

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант Александр Речицкий представил личному составу межмуниципального отдела «Ачинский» нового руководителя.

Им  стал подполковник Дмитрий Брянский, которому Речицкий вручил служебное удостоверение и пожелал успехов в работе на новой должности.

Дмитрий Павлович Брянский родился 23 июля 1984 года в Козульском районе. В 2003 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2008 году — этот же институт по специальности – правоохранительная деятельность.

Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году в отделении уголовного розыска ОВД по Козульскому району. С 2011 года работал заместителем начальника отделения полиции № 3 отдела МВД "Ачинский", с 2012 - начальником отделения полиции № 1 отдела МВД "Казачинский".

С 2013 года он занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе отдела МВД "Емельяновский", в 2015 году был назначен  заместителем начальника отдела – начальником полиции отдела МВД «Абанский», в 2017 году - начальником отдела МВД по Богучанскому району.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.

Комментарии (1)

Николай


19.04.2019 14:02

Странную рокировку делает Речицкий. Подполковник явно был в теме на фоне скандальных историй в Богучанском районе. Люди подняли шум, приезжал туда и сам генерал, который давал тому же начальнику поручения по противодействию преступности. Странно все это.  Вместо серьезного спроса- перевод по-тихому в другое местечко...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры